更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > T14/t11

T14/t11次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 广州东 - 当日 15:08 -         0公里
2 韶关东 17:26 当日 17:28 2分钟 38元 67元 92元 125元 229公里
3 郴州 19:02 当日 19:04 2分钟 55元 112元 109元 204元 382公里
4 长沙 22:23 当日 22:39 16分钟 99元 180元 183元 321元 715公里
5 岳阳 23:55 当日 23:57 2分钟 116元 212元 215元 374元 862公里
6 武昌 01:57 次日 02:03 6分钟 140元 253元 257元 445元 1,077公里
7 驻马店 04:55 次日 04:57 2分钟 175元 314元 319元 549元 1,407公里
8 郑州 06:41 次日 06:44 3分钟 194元 343元 353元 601元 1,613公里
9 石家庄 09:57 次日 09:59 2分钟 231元 409元 418元 713元 2,025公里
10 北京 12:49 次日 13:24 35分钟 253元 450元 458元 786元 2,308公里
11 唐山北 15:41 次日 15:43 2分钟 266元 476元 480元 830元 2,459公里
12 葫芦岛北 17:57 次日 18:01 4分钟 288元 515元 519元 897元 2,745公里
13 锦州南 18:21 次日 18:25 4分钟 293元 515元 528元 897元 2,788公里
14 沈阳北 20:17 次日 - - 305元 550元 552元 958元 3,011公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2022 择城网 版权所有 All Rights Reserved