更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > L94

L94次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 麻城 - 当日 07:40 -         0公里
2 新县 08:29 当日 08:53 24分钟 4.5元 9元 44元 62元 60公里
3 潢川 09:38 当日 09:40 2分钟 9元 16元 48元 69元 120公里
4 阜阳 12:12 当日 12:39 27分钟 19元 31元 58元 84元 236公里
5 商丘南 15:49 当日 15:53 4分钟 31元 53元 71元 108元 404公里
6 菏泽 17:03 当日 17:07 4分钟 36元 63元 82元 127元 509公里
7 聊城 18:39 当日 18:46 7分钟 45元 78元 100元 156元 665公里
8 临清 19:31 当日 19:34 3分钟 49元 86元 108元 170元 711公里
9 衡水 20:39 当日 20:48 9分钟 53元 93元 117元 184元 817公里
10 北京西 23:55 当日 - - 68元 122元 149元 238元 1,091公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2020 择城网 版权所有 All Rights Reserved