更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > L93

L93次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 北京西 - 当日 01:08 -         0公里
2 衡水 03:55 当日 04:01 6分钟 21元 35元 60元 88元 0公里
3 聊城 05:47 当日 05:53 6分钟 31元 53元 71元 108元 0公里
4 菏泽 07:40 当日 07:43 3分钟 41元 72元 93元 144元 0公里
5 商丘南 09:08 当日 09:21 13分钟 46元 81元 103元 162元 0公里
6 阜阳 11:35 当日 11:45 10分钟 55元 98元 122元 193元 0公里
7 潢川 13:17 当日 13:31 14分钟 62元 110元 136元 216元 0公里
8 新县 14:15 当日 14:18 3分钟 67元 118元 136元 216元 0公里
9 麻城 15:19 当日 - - 68元 122元 149元 238元 0公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2020 择城网 版权所有 All Rights Reserved