更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > L92

L92次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 重庆 - 当日 14:03 -         0公里
2 广安 16:31 当日 16:35 4分钟 12元   20元 51元 73元 0公里
3 渠县 17:01 当日 17:06 5分钟 14元 25元 53元 78元 0公里
4 达州 17:48 当日 18:22 34分钟 20元   33元 59元 86元 0公里
5 宣汉 19:10 当日 19:12 2分钟 24元   40元 63元 93元 0公里
6 万源 20:29 当日 20:33 4分钟 27元   47元 66元 100元 0公里
7 紫阳 22:11 当日 22:13 2分钟 34元   59元 78元 120元 0公里
8 安康 23:04 当日 23:12 8分钟 38元   66元 86元 133元 0公里
9 十堰 02:16 次日 02:20 4分钟 49元  86元 108元 170元 0公里
10 武当山 02:43 次日 02:49 6分钟 51元   89元 113元 176元 0公里
11 襄樊 05:11 次日 05:31 20分钟 59元   105元 130元 207元 0公里
12 邓州 06:35 次日 06:40 5分钟 62元   110元 136元 216元 0公里
13 南阳 07:29 次日 07:34 5分钟 67元   118元 145元 231元 0公里
14 鲁山 09:04 次日 09:09 5分钟 70元   125元 153元 244元 0公里
15 平顶山西 09:29 次日 09:35 6分钟 73元   131元 159元 254元 0公里
16 汝州 10:14 次日 10:17 3分钟 73元   131元 159元 254元 0公里
17 关林 11:21 次日 11:33 12分钟 78元   139元 169元 270元 0公里
18 月山 13:19 次日 13:25 6分钟 86元   153元 185元 296元 0公里
19 焦作 13:43 次日 13:46 3分钟 86元   153元 185元 296元 0公里
20 新乡 14:43 次日 15:08 25分钟 88元   157元 190元 304元 0公里
21 安阳 17:00 次日 17:08 8分钟 93元   166元 199元 321元 0公里
22 邯郸 17:43 次日 17:53 10分钟 95元   170元 204元 328元 0公里
23 邢台 19:55 次日 19:58 3分钟 98元   175元 210元 337元 0公里
24 石家庄 22:17 次日 22:32 15分钟 102元   184元 219元 355元 0公里
25 保定 00:52 第三日 00:56 4分钟 107元   193元 230元 372元 0公里
26 北京西 03:10 第三日 - - 116元  208元 247元 399元 0公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2022 择城网 版权所有 All Rights Reserved