|
您的位置: 首页 > 火车时刻表 >
L8816/l8817L8816/l8817次列车时刻表
站号 |
停靠站点 |
到站时间 |
日期 |
离站时间 |
停留时间 |
硬座 |
软座 |
硬卧 |
软卧 |
里程(公里) |
1 |
南昌 |
- |
当日 |
21:47 |
- |
|
|
|
|
0公里 |
2 |
向塘 |
22:08 |
当日 |
22:14 |
6分钟 |
3.5元 |
4.5元 |
43元 |
58元 |
28公里 |
3 |
鹰潭 |
23:43 |
当日 |
23:55 |
12分钟 |
12元 |
20元 |
51元 |
73元 |
144公里 |
4 |
贵溪 |
00:13 |
次日 |
00:56 |
43分钟 |
13元 |
23元 |
52元 |
76元 |
165公里 |
5 |
武夷山 |
03:56 |
次日 |
04:37 |
41分钟 |
24元 |
40元 |
63元 |
93元 |
314公里 |
6 |
建阳 |
05:51 |
次日 |
06:04 |
13分钟 |
27元 |
47元 |
66元 |
100元 |
366公里 |
7 |
建瓯 |
07:09 |
次日 |
07:16 |
7分钟 |
31元 |
53元 |
71元 |
108元 |
412公里 |
8 |
南平南 |
08:02 |
次日 |
08:32 |
30分钟 |
34元 |
59元 |
78元 |
120元 |
463公里 |
9 |
福州 |
12:17 |
次日 |
- |
- |
43元 |
76元 |
96元 |
151元 |
618公里 |
|
|
|