更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > L8812

L8812次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 高崎 - 当日 20:27 -         0公里
2 漳州东 21:07 当日 21:10 3分钟 4.5元 7元 44元 60元 0公里
3 漳平 23:23 当日 23:37 14分钟 14元 24元 53元 77元 0公里
4 永安 03:20 次日 03:28 8分钟 21元 35元 60元 88元 0公里
5 三明 04:40 次日 04:44 4分钟 25元 43元 64元 96元 0公里
6 来舟 06:14 次日 06:30 16分钟 28元 49元 67元 102元 0公里
7 顺昌 07:19 次日 07:25 6分钟 32元 56元 74元 114元 0公里
8 邵武 09:31 次日 09:42 11分钟 38元 66元 86元 133元 0公里
9 光泽 10:13 次日 10:18 5分钟 39元 69元 89元 139元 0公里
10 资溪 12:03 次日 12:13 10分钟 43元 76元 96元 151元 0公里
11 鹰潭 14:05 次日 14:19 14分钟 46元 81元 103元 162元 0公里
12 贵溪 14:39 次日 14:43 4分钟 49元 86元 108元 170元 0公里
13 弋阳东 15:09 次日 15:13 4分钟 49元 86元 108元 170元 0公里
14 横峰 15:28 次日 15:32 4分钟 51元 89元 113元 176元 0公里
15 上饶 16:11 次日 - - 53元 93元 117元 184元 0公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2022 择城网 版权所有 All Rights Reserved