更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > L8811

L8811次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 上饶 - 当日 17:05 -         0公里
2 横峰 17:43 当日 17:48 5分钟 10元 13元 64元 88元 0公里
3 弋阳东 18:03 当日 18:25 22分钟 11元 17元 65元 92元 0公里
4 贵溪 18:51 当日 18:56 5分钟 14元 22元 68元 97元 0公里
5 鹰潭 19:18 当日 19:34 16分钟 0公里
6 邵武 22:29 当日 22:48 19分钟 18元 30元 72元 105元 147公里
7 来舟 03:18 次日 03:30 12分钟 33元 56元 87元 131元 285公里
8 三明 06:10 次日 06:15 5分钟 38元 67元 92元 142元 360公里
9 永安 07:33 次日 07:43 10分钟 46元 80元 101元 158元 409公里
10 漳平 10:03 次日 10:21 18分钟 53元 94元 117元 185元 513公里
11 漳州东 13:30 次日 13:59 29分钟 64元 114元 139元 222元 639公里
12 高崎 15:10 次日 - - 69元 122元 150元 239元 684公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2022 择城网 版权所有 All Rights Reserved