更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > L8804/l8801

L8804/l8801次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 福州 - 当日 23:55 -         0公里
2 闽清 00:43 当日 00:48 5分钟 4.5元 9元 44元 62元 51公里
3 古田 01:28 当日 01:33 5分钟 8元 13元 47元 66元 95公里
4 南平南 03:45 当日 03:54 9分钟 12元 21元 51元 74元 155公里
5 建瓯 04:57 当日 05:03 6分钟 17元 28元 56元 81元 206公里
6 武夷山 07:40 当日 07:48 8分钟 24元 40元 63元 93元 304公里
7 横峰 09:58 当日 10:08 10分钟 31元 53元 71元 108元 406公里
8 弋阳东 10:23 当日 10:34 11分钟 31元 53元 71元 108元 423公里
9 贵溪 11:00 当日 11:03 3分钟 32元 56元 74元 114元 453公里
10 鹰潭 11:25 当日 11:53 28分钟 34元 59元 78元 120元 474公里
11 东乡 12:24 当日 12:28 4分钟 36元 63元 82元 127元 515公里
12 进贤 12:59 当日 13:03 4分钟 39元 69元 89元 139元 554公里
13 向塘 13:38 当日 13:52 14分钟 41元 72元 93元 144元 590公里
14 南昌 14:13 当日 - - 43元 76元 96元 151元 618公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2022 择城网 版权所有 All Rights Reserved