更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > L8802/l8803

L8802/l8803次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 南昌 - 当日 09:30 -         0公里
2 进贤 10:15 当日 10:19 4分钟 5.5元 10元 45元 63元 0公里
3 东乡 10:48 当日 10:51 3分钟 8元 15元 47元 68元 0公里
4 鹰潭 11:19 当日 11:31 12分钟 12元 20元 51元 73元 0公里
5 贵溪 11:49 当日 11:55 6分钟 13元 23元 52元 76元 0公里
6 弋阳东 12:18 当日 12:22 4分钟 15元 26元 54元 79元 0公里
7 横峰 12:34 当日 12:38 4分钟 17元 28元 56元 81元 0公里
8 武夷山 15:14 当日 15:21 7分钟 24元 40元 63元 93元 0公里
9 建瓯 16:58 当日 17:43 45分钟 31元 53元 71元 108元 0公里
10 南平南 18:49 当日 19:20 31分钟 34元 59元 78元 120元 0公里
11 福州 23:02 当日 - - 43元 76元 96元 151元 0公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2022 择城网 版权所有 All Rights Reserved