更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > L872/l873

L872/l873次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 福州 - 当日 19:34 -         0公里
2 闽清 21:48 当日 22:18 30分钟 4.5元   9元 44元 62元 51公里
3 南平 00:06 次日 00:10 4分钟 12元   21元 51元 74元 160公里
4 来舟 00:55 次日 01:08 13分钟 14元   25元 53元 78元 188公里
5 顺昌 02:15 次日 02:21 6分钟 19元  31元 58元 84元 235公里
6 邵武 04:41 次日 04:54 13分钟 25元   43元 64元 96元 326公里
7 鹰潭 09:51 次日 10:03 12分钟 34元   59元 78元 120元 473公里
8 进贤 11:02 次日 11:13 11分钟 39元   69元 89元 139元 553公里
9 向塘 12:03 次日 12:23 20分钟 41元  72元 93元 144元 589公里
10 九江 15:20 次日 15:31 11分钟 51元   89元 113元 176元 764公里
11 麻城 18:31 次日 18:51 20分钟 62元   110元 136元 216元 987公里
12 随州 01:35 第三日 01:40 5分钟 76元   135元 164元 262元 1,258公里
13 武当山 07:43 第三日 07:46 3分钟 90元   161元 194元 312元 1,553公里
14 十堰 08:09 第三日 08:12 3分钟 93元   166元 199元 321元 1,572公里
15 白河东 09:23 第三日 09:25 2分钟 95元   170元 204元 328元 1,647公里
16 旬阳 10:29 第三日 10:31 2分钟 98元   175元 210元 337元 1,730公里
17 安康 11:11 第三日 11:23 12分钟 100元   179元 214元 346元 1,774公里
18 紫阳 12:14 第三日 12:17 3分钟 102元   184元 219元 355元 1,831公里
19 万源 13:50 第三日 13:54 4分钟 107元   193元 230元 372元 1,925公里
20 达州 15:56 第三日 - - 113元  203元 241元 390元 2,050公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2022 择城网 版权所有 All Rights Reserved