更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > L856/l857

L856/l857次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 成都 - 当日 23:17 -         0公里
2 德阳 00:14 当日 00:21 7分钟 5.5元 10元 45元 63元 0公里
3 绵阳 01:04 当日 01:09 5分钟 9元 16元 48元 69元 0公里
4 江油 01:45 当日 01:51 6分钟 12元 21元 51元 74元 0公里
5 广元 04:16 当日 04:27 11分钟 24元 40元 63元 93元 0公里
6 汉中 08:29 当日 08:39 10分钟 36元 63元 82元 127元 0公里
7 石泉县 12:01 当日 12:03 2分钟 45元 78元 100元 156元 0公里
8 汉阴 12:35 当日 12:37 2分钟 46元 81元 103元 162元 0公里
9 安康 13:19 当日 13:31 12分钟 51元 89元 113元 176元 0公里
10 旬阳 14:10 当日 14:12 2分钟 53元 93元 117元 184元 0公里
11 白河县 15:18 当日 15:20 2分钟 57元 102元 126元 200元 0公里
12 十堰 16:33 当日 16:36 3分钟 62元 110元 136元 216元 0公里
13 武当山 16:59 当日 17:03 4分钟 62元 110元 136元 216元 0公里
14 信阳 23:21 当日 23:41 20分钟 83元 148元 179元 287元 0公里
15 罗山 00:21 次日 00:26 5分钟 86元 153元 185元 296元 0公里
16 息县 00:49 次日 01:09 20分钟 86元 153元 185元 296元 0公里
17 潢川 03:02 次日 03:04 2分钟 88元 157元 190元 304元 0公里
18 商城 03:53 次日 03:58 5分钟 90元 161元 194元 312元 0公里
19 固始 04:21 次日 04:26 5分钟 90元 161元 194元 312元 0公里
20 六安 06:18 次日 06:23 5分钟 95元 170元 204元 328元 0公里
21 合肥 07:44 次日 - - 98元 175元 210元 337元 0公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2020 择城网 版权所有 All Rights Reserved