更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > L839/l842

L839/l842次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 重庆 - 当日 02:46 -         0公里
2 綦江 05:43 当日 05:58 15分钟 8元 13元 47元 66元 0公里
3 桐梓 09:07 当日 09:11 4分钟 20元 33元 59元 86元 0公里
4 遵义 10:20 当日 10:30 10分钟 24元 40元 63元 93元 0公里
5 贵阳 15:10 当日 15:23 13分钟 34元 59元 78元 120元 0公里
6 贵定 16:26 当日 16:30 4分钟 39元 69元 89元 139元 0公里
7 福泉 17:02 当日 17:06 4分钟 41元 72元 93元 144元 0公里
8 凯里 18:00 当日 18:04 4分钟 45元 78元 100元 156元 0公里
9 施秉 18:44 当日 18:48 4分钟 46元 81元 103元 162元 0公里
10 镇远 19:28 当日 19:38 10分钟 49元 86元 108元 170元 0公里
11 玉屏 20:31 当日 20:48 17分钟 53元 93元 117元 184元 0公里
12 怀化 22:21 当日 22:33 12分钟 59元 105元 130元 207元 0公里
13 娄底 03:43 次日 03:49 6分钟 76元 135元 164元 262元 0公里
14 萍乡 07:27 次日 07:33 6分钟 86元 153元 185元 296元 0公里
15 宜春 08:31 次日 08:35 4分钟 90元 161元 194元 312元 0公里
16 新余 09:16 次日 09:20 4分钟 93元 166元 199元 321元 0公里
17 丰城 10:32 次日 10:36 4分钟 98元 175元 210元 337元 0公里
18 鹰潭 12:17 次日 12:27 10分钟 102元 184元 219元 355元 0公里
19 贵溪 13:05 次日 13:11 6分钟 102元 184元 219元 355元 0公里
20 弋阳东 13:34 次日 13:38 4分钟 105元 189元 225元 364元 0公里
21 横峰 13:50 次日 13:54 4分钟 105元 189元 225元 364元 0公里
22 上饶 14:33 次日 14:39 6分钟 107元 193元 230元 372元 0公里
23 玉山 15:25 次日 15:46 21分钟 107元 193元 230元 372元 0公里
24 衢州 17:20 次日 - - 113元 203元 241元 390元 0公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2022 择城网 版权所有 All Rights Reserved