更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > L758/l755

L758/l755次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 汉口 - 当日 10:30 -         0公里
2 鄂州 12:15 当日 12:18 3分钟 7元 12元 46元 65元 0公里
3 黄石 12:45 当日 12:49 4分钟 9元 16元 48元 69元 0公里
4 阳新 13:29 当日 13:31 2分钟 12元 21元 51元 74元 0公里
5 鹰潭 19:29 当日 19:41 12分钟 36元 63元 82元 127元 0公里
6 贵溪 19:59 当日 20:03 4分钟 38元 66元 86元 133元 0公里
7 上饶 21:28 当日 21:34 6分钟 43元 76元 96元 151元 0公里
8 玉山 22:01 当日 22:04 3分钟 45元 78元 100元 156元 0公里
9 金华西 02:17 次日 02:28 11分钟 55元 98元 122元 193元 0公里
10 武义 03:30 次日 03:34 4分钟 57元 102元 126元 200元 0公里
11 永康 03:54 次日 03:58 4分钟 57元 102元 126元 200元 0公里
12 缙云 04:45 次日 04:52 7分钟 59元 105元 130元 207元 0公里
13 丽水 05:24 次日 05:27 3分钟 62元 110元 136元 216元 0公里
14 青田 06:28 次日 06:34 6分钟 67元 118元 145元 231元 0公里
15 温州 08:00 次日 - - 68元 122元 149元 238元 0公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2020 择城网 版权所有 All Rights Reserved