更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > L756/l757

L756/l757次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 温州 - 当日 10:50 -         0公里
2 青田 11:42 当日 11:48 6分钟 4.5元 9元 44元 62元 0公里
3 丽水 13:05 当日 13:08 3分钟 11元 19元 50元 72元 0公里
4 缙云 13:40 当日 13:44 4分钟 13元 23元 52元 76元 0公里
5 永康 14:26 当日 14:29 3分钟 17元 28元 56元 81元 0公里
6 武义 14:49 当日 14:51 2分钟 19元 31元 58元 84元 0公里
7 金华西 16:28 当日 16:34 6分钟 21元 35元 60元 88元 0公里
8 上饶 20:12 当日 20:16 4分钟 32元 56元 74元 114元 0公里
9 鹰潭 21:48 当日 22:08 20分钟 39元 69元 89元 139元 0公里
10 阳新 03:40 次日 03:42 2分钟 59元 105元 130元 207元 0公里
11 汉口 06:09 次日 - - 68元 122元 149元 238元 0公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2020 择城网 版权所有 All Rights Reserved