更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > L731

L731次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 北京西 - 当日 04:18 -         0公里
2 衡水 07:29 当日 07:35 6分钟 21元 35元  60元 88元 274公里
3 大营镇 08:07 当日 08:11 4分钟 25元 43元 64元 96元 325公里
4 临清 08:55 当日 08:59 4分钟 27元 47元 66元 100元 380公里
5 聊城 09:33 当日 09:39 6分钟 31元 53元 71元 108元 426公里
6 郓城 10:48 当日 10:51 3分钟 38元  66元 86元 133元 526公里
7 菏泽 11:30 当日 11:33 3分钟 41元  72元 93元 144元 582公里
8 曹县 12:11 当日 12:15 4分钟 43元  76元 96元 151元 630公里
9 商丘南 12:52 当日 12:59 7分钟 46元 81元 103元 162元 687公里
10 阜阳 15:41 当日 15:55 14分钟 55元 98元 122元 193元 855公里
11 麻城 20:05 当日 20:17 12分钟 68元 122元 149元 238元 1,091公里
12 九江 23:27 当日 23:35 8分钟 81元 144元 175元 279元 1,314公里
13 鹰潭 05:06 次日 05:21 15分钟 93元 166元 199元 321元 1,593公里
14 光泽 08:04 次日 08:09 5分钟 98元 175元 210元 337元 1,710公里
15 邵武 08:40 次日 08:51 11分钟 100元 179元 214元 346元 1,740公里
16 来舟 12:31 次日 12:44 13分钟 105元 189元 225元 364元 1,878公里
17 南平 13:36 次日 13:43 7分钟 107元 193元 230元 372元 1,906公里
18 福州 18:33 次日 - - 113元 203元 241元 390元 2,066公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2022 择城网 版权所有 All Rights Reserved