|
您的位置: 首页 > 火车时刻表 >
L7091L7091次列车时刻表
站号 |
停靠站点 |
到站时间 |
日期 |
离站时间 |
停留时间 |
硬座 |
软座 |
硬卧 |
软卧 |
里程(公里) |
1 |
哈尔滨东 |
- |
当日 |
14:50 |
- |
|
|
|
|
0公里 |
2 |
呼兰 |
15:15 |
当日 |
15:17 |
2分钟 |
8元 |
11元 |
62元 |
86元 |
0公里 |
3 |
康金井 |
15:40 |
当日 |
15:43 |
3分钟 |
11元 |
17元 |
65元 |
92元 |
0公里 |
4 |
石人城 |
15:55 |
当日 |
15:57 |
2分钟 |
11元 |
19元 |
65元 |
94元 |
0公里 |
5 |
兴隆镇 |
16:16 |
当日 |
16:19 |
3分钟 |
14元 |
22元 |
68元 |
97元 |
0公里 |
6 |
绥化 |
16:46 |
当日 |
- |
- |
18元 |
29元 |
72元 |
104元 |
0公里 |
|
|
|