更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > L644/l641

L644/l641次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 汉口 - 当日 14:00 -         0公里
2 鄂州 15:40 当日 15:42 2分钟 7元 12元 46元 65元 0公里
3 黄石 16:08 当日 16:11 3分钟 9元 16元 48元 69元 0公里
4 阳新 17:12 当日 17:29 17分钟 12元 21元 51元 74元 0公里
5 鹰潭 22:08 当日 22:20 12分钟 36元 63元 82元 127元 0公里
6 邵武 01:57 次日 02:10 13分钟 45元 78元 100元 156元 0公里
7 顺昌 05:32 次日 05:37 5分钟 51元 89元 113元 176元 0公里
8 来舟 07:02 次日 07:22 20分钟 53元 93元 117元 184元 0公里
9 沙县 08:38 次日 08:43 5分钟 55元 98元 122元 193元 0公里
10 三明 09:22 次日 09:26 4分钟 57元 102元 126元 200元 0公里
11 永安 10:50 次日 11:00 10分钟 59元 105元 130元 207元 0公里
12 漳平 14:30 次日 14:40 10分钟 67元 118元 145元 231元 0公里
13 漳州东 18:43 次日 18:48 5分钟 73元 131元 159元 254元 0公里
14 高崎 19:57 次日 - - 76元 135元 164元 262元 0公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2020 择城网 版权所有 All Rights Reserved