更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > L642/l643

L642/l643次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 高崎 - 当日 21:40 -         0公里
2 漳州东 22:20 当日 23:06 46分钟 4.5元       0公里
3 漳平 02:06 次日 02:16 10分钟 14元       0公里
4 永安 07:07 次日 07:17 10分钟 21元       0公里
5 三明 08:07 次日 08:12 5分钟 25元       0公里
6 沙县 09:12 次日 09:40 28分钟 26元       0公里
7 来舟 11:03 次日 11:14 11分钟 28元       0公里
8 顺昌 12:28 次日 12:36 8分钟 32元       0公里
9 邵武 15:07 次日 15:19 12分钟 38元       0公里
10 光泽 15:50 次日 15:57 7分钟 39元       0公里
11 鹰潭 20:13 次日 20:25 12分钟 46元       0公里
12 进贤 21:24 次日 21:28 4分钟 51元       0公里
13 向塘 22:00 次日 22:18 18分钟 53元       0公里
14 阳新 01:40 第三日 01:42 2分钟 67元       0公里
15 黄石 02:21 第三日 02:23 2分钟 68元       0公里
16 鄂州 02:49 第三日 02:51 2分钟 70元       0公里
17 汉口 04:32 第三日 - - 76元       0公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2020 择城网 版权所有 All Rights Reserved