更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > L640

L640次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 汉口 - 当日 00:49 -         0公里
2 麻城 02:36 当日 02:44 8分钟 8元 15元 47元 68元 0公里
3 新县 03:33 当日 03:37 4分钟 13元 23元 52元 76元 0公里
4 潢川 04:21 当日 04:26 5分钟 19元 31元 58元 84元 0公里
5 阜阳 06:40 当日 06:49 9分钟 26元 45元 65元 98元 0公里
6 亳州 08:48 当日 08:54 6分钟 32元 56元 74元 114元 0公里
7 商丘南 09:44 当日 09:48 4分钟 36元 63元 82元 127元 0公里
8 菏泽 10:56 当日 11:01 5分钟 43元 76元 96元 151元 0公里
9 阳谷 12:06 当日 12:09 3分钟 49元 86元 108元 170元 0公里
10 聊城 12:36 当日 12:43 7分钟 51元 89元 113元 176元 0公里
11 大营镇 13:54 当日 13:59 5分钟 57元 102元 126元 200元 0公里
12 衡水 14:35 当日 14:41 6分钟 59元 105元 130元 207元 0公里
13 霸州 16:30 当日 16:31 1分钟 70元 125元 153元 244元 0公里
14 北京西 17:32 当日 - - 73元 131元 159元 254元 0公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2020 择城网 版权所有 All Rights Reserved