更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > L604

L604次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 重庆 - 当日 21:23 -         0公里
2 广安 00:22 当日 00:32 10分钟 12元 20元 51元 73元 0公里
3 渠县 01:02 当日 01:07 5分钟 14元 25元 53元 78元 0公里
4 达州 02:02 当日 02:21 19分钟 20元 33元 59元 86元 0公里
5 安康 06:26 当日 06:38 12分钟 38元 66元 86元 133元 0公里
6 十堰 10:30 当日 10:34 4分钟 49元 86元 108元 170元 0公里
7 武当山 10:57 当日 11:04 7分钟 51元 89元 113元 176元 0公里
8 襄樊 13:39 当日 13:54 15分钟 59元 105元 130元 207元 0公里
9 邓州 15:55 当日 15:58 3分钟 62元 110元 136元 216元 0公里
10 南阳 16:47 当日 16:50 3分钟 67元 118元 145元 231元 0公里
11 南召 17:43 当日 17:46 3分钟 68元 122元 149元 238元 0公里
12 鲁山 18:26 当日 18:29 3分钟 70元 125元 153元 244元 0公里
13 平顶山西 18:49 当日 18:52 3分钟 73元 131元 159元 254元 0公里
14 汝州 19:31 当日 19:34 3分钟 73元 131元 159元 254元 0公里
15 关林 20:38 当日 20:50 12分钟 78元 139元 169元 270元 0公里
16 济源 21:56 当日 21:59 3分钟 83元 148元 179元 287元 0公里
17 月山 22:43 当日 22:51 8分钟 86元 153元 185元 296元 0公里
18 焦作 23:09 当日 23:12 3分钟 86元 153元 185元 296元 0公里
19 新乡 00:08 次日 00:32 24分钟 88元 157元 190元 304元 0公里
20 鹤壁 01:25 次日 01:40 15分钟 90元 161元 194元 312元 0公里
21 汤阴 01:55 次日 03:22 1小时27分钟 93元 166元 199元 321元 0公里
22 安阳 03:44 次日 04:10 26分钟 93元 166元 199元 321元 0公里
23 邯郸 05:48 次日 06:12 24分钟 95元 170元 204元 328元 0公里
24 邢台 06:43 次日 06:45 2分钟 98元 175元 210元 337元 0公里
25 石家庄 07:59 次日 08:05 6分钟 102元 184元 219元 355元 0公里
26 定州 08:49 次日 09:23 34分钟 105元 189元 225元 364元 0公里
27 保定 09:58 次日 10:04 6分钟 107元 193元 230元 372元 0公里
28 北京西 15:17 次日 - - 116元 208元 247元 399元 0公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2022 择城网 版权所有 All Rights Reserved