|
您的位置: 首页 > 火车时刻表 >
L576/l577L576/l577次列车时刻表
站号 |
停靠站点 |
到站时间 |
日期 |
离站时间 |
停留时间 |
硬座 |
软座 |
硬卧 |
软卧 |
里程(公里) |
1 |
济南 |
- |
当日 |
20:59 |
- |
|
|
|
|
0公里 |
2 |
禹城 |
21:39 |
当日 |
21:42 |
3分钟 |
4.5元 |
7元 |
44元 |
60元 |
50公里 |
3 |
德州 |
22:35 |
当日 |
22:41 |
6分钟 |
9元 |
16元 |
48元 |
69元 |
118公里 |
4 |
沧州 |
00:08 |
次日 |
00:12 |
4分钟 |
19元 |
31元 |
58元 |
84元 |
231公里 |
5 |
天津北 |
02:07 |
次日 |
02:16 |
9分钟 |
26元 |
45元 |
65元 |
98元 |
353公里 |
6 |
天津 |
02:24 |
次日 |
02:48 |
24分钟 |
26元 |
45元 |
65元 |
98元 |
357公里 |
7 |
唐山 |
05:04 |
次日 |
05:10 |
6分钟 |
34元 |
59元 |
78元 |
120元 |
480公里 |
8 |
龙家营 |
08:16 |
次日 |
08:20 |
4分钟 |
45元 |
78元 |
100元 |
156元 |
650公里 |
9 |
山海关 |
08:34 |
次日 |
08:42 |
8分钟 |
45元 |
78元 |
100元 |
156元 |
658公里 |
10 |
绥中 |
09:24 |
次日 |
09:27 |
3分钟 |
49元 |
86元 |
108元 |
170元 |
723公里 |
11 |
兴城 |
10:55 |
次日 |
10:58 |
3分钟 |
51元 |
89元 |
113元 |
176元 |
771公里 |
12 |
葫芦岛 |
11:16 |
次日 |
11:19 |
3分钟 |
53元 |
93元 |
117元 |
184元 |
792公里 |
13 |
锦州 |
11:58 |
次日 |
12:06 |
8分钟 |
55元 |
98元 |
122元 |
193元 |
842公里 |
14 |
沟帮子 |
12:52 |
次日 |
12:55 |
3分钟 |
59元 |
105元 |
130元 |
207元 |
906公里 |
15 |
大虎山 |
13:27 |
次日 |
13:41 |
14分钟 |
62元 |
110元 |
136元 |
216元 |
948公里 |
16 |
沈阳北 |
16:01 |
次日 |
16:09 |
8分钟 |
68元 |
122元 |
149元 |
238元 |
1,075公里 |
17 |
铁岭 |
16:59 |
次日 |
17:02 |
3分钟 |
70元 |
125元 |
153元 |
244元 |
1,142公里 |
18 |
昌图 |
17:42 |
次日 |
17:45 |
3分钟 |
76元 |
135元 |
164元 |
262元 |
1,207公里 |
19 |
四平 |
18:24 |
次日 |
18:27 |
3分钟 |
78元 |
139元 |
169元 |
270元 |
1,260公里 |
20 |
公主岭 |
19:07 |
次日 |
19:09 |
2分钟 |
81元 |
144元 |
175元 |
279元 |
1,313公里 |
21 |
长春 |
20:32 |
次日 |
20:42 |
10分钟 |
83元 |
148元 |
179元 |
287元 |
1,375公里 |
22 |
德惠 |
21:51 |
次日 |
21:53 |
2分钟 |
88元 |
157元 |
190元 |
304元 |
1,456公里 |
23 |
扶余 |
22:34 |
次日 |
22:36 |
2分钟 |
90元 |
161元 |
194元 |
312元 |
1,519公里 |
24 |
哈尔滨 |
23:50 |
次日 |
- |
- |
95元 |
170元 |
204元 |
328元 |
1,621公里 |
|
|
|