更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > L570/l571

L570/l571次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 广州东 - 当日 08:09 -         0公里
2 衡阳 13:59 当日 14:05 6分钟 38元   66元 86元 133元 521公里
3 赤壁 21:47 当日 22:09 22分钟 62元   110元 136元 216元 951公里
4 随州 03:42 次日 03:46 4分钟 78元   139元 169元 270元 1,255公里
5 武当山 08:56 次日 09:03 7分钟 90元   161元 194元 312元 1,550公里
6 十堰 09:26 次日 09:29 3分钟 93元   166元 199元 321元 1,569公里
7 白河东 10:42 次日 10:45 3分钟 95元  170元 204元 328元 1,644公里
8 安康 12:26 次日 12:38 12分钟 100元   179元 214元 346元 1,771公里
9 紫阳 13:29 次日 13:32 3分钟 102元   184元 219元 355元 1,828公里
10 万源 15:05 次日 15:09 4分钟 107元   193元 230元 372元 1,922公里
11 宣汉 16:20 次日 16:23 3分钟 111元   198元 236元 381元 1,999公里
12 达州 17:11 次日 17:23 12分钟 113元 203元 241元 390元 2,047公里
13 营山 18:37 次日 18:43 6分钟 125元   225元 267元 429元 2,148公里
14 南充 19:26 次日 19:29 3分钟 132元   238元 282元 452元 2,206公里
15 遂宁 20:16 次日 20:19 3分钟 141元   253元 301元 478元 2,273公里
16 成都 22:57 次日 - - 161元  290元 345元 544元 2,444公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2022 择城网 版权所有 All Rights Reserved