更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > L447

L447次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 北京 - 当日 00:40 -         0公里
2 杨柳青 02:20 当日 02:26 6分钟 22元 37元 76元 112元 0公里
3 沧州 03:23 当日 03:26 3分钟 37元 59元 91元 134元 0公里
4 泊头 03:50 当日 03:55 5分钟 41元 66元 95元 141元 0公里
5 德州 04:50 当日 04:56 6分钟 48元 78元 102元 153元 0公里
6 济南 06:22 当日 06:35 13分钟 64元 105元 128元 196元 0公里
7 泰山 07:25 当日 07:28 3分钟 70元 115元 140元 215元 0公里
8 兖州 08:26 当日 08:30 4分钟 81元 131元 159元 243元 0公里
9 滕州 09:15 当日 09:18 3分钟 87元 143元 171元 264元 0公里
10 枣庄 09:40 当日 09:43 3分钟 91元 148元 179元 274元 0公里
11 徐州 10:40 当日 10:48 8分钟 94元 154元 185元 286元 0公里
12 宿州 11:39 当日 11:42 3分钟 102元 170元 201元 312元 0公里
13 蚌埠 12:45 当日 12:53 8分钟 110元 183元 216元 337元 0公里
14 滁州 14:26 当日 14:30 4分钟 126元 209元 246元 383元 0公里
15 南京 15:17 当日 15:25 8分钟 132元 219元 256元 399元 0公里
16 镇江 16:04 当日 16:10 6分钟 136元 225元 263元 411元 0公里
17 常州 17:01 当日 17:05 4分钟 140元 232元 272元 424元 0公里
18 无锡 18:12 当日 18:17 5分钟 145元 240元 281元 438元 0公里
19 苏州 19:24 当日 19:28 4分钟 150元 248元 289元 452元 0公里
20 昆山 19:52 当日 20:25 33分钟 154元 255元 298元 465元 0公里
21 上海 22:44 当日 - - 158元 262元 306元 478元 0公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2020 择城网 版权所有 All Rights Reserved