更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > L416/l413

L416/l413次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 南宁 - 当日 23:00 -         0公里
2 黎塘 00:24 当日 00:30 6分钟 17元  27元 71元 102元 120公里
3 贵港 01:13 当日 01:17 4分钟 26元   41元 80元 116元 174公里
4 玉林 02:30 当日 02:38 8分钟 37元   59元 91元 134元 263公里
5 北流 03:00 当日 03:04 4分钟 39元   62元 93元 137元 288公里
6 容县 03:25 当日 03:37 12分钟 41元   66元 95元 141元 315公里
7 岑溪 04:10 当日 04:14 4分钟 48元   78元 102元 153元 362公里
8 梧州 05:08 当日 05:14 6分钟 57元   93元 115元 175元 442公里
9 贺州 06:46 当日 06:56 10分钟 70元  115元 140元 215元 577公里
10 江华 08:18 当日 08:24 6分钟 83元  136元 164元 253元 673公里
11 江永 08:40 当日 08:46 6分钟 83元  136元 164元 253元 695公里
12 道州 09:02 当日 09:08 6分钟 87元  143元 171元 264元 717公里
13 双牌 09:48 当日 09:52 4分钟 91元  148元 179元 274元 778公里
14 零陵 10:12 当日 10:27 15分钟 94元 154元 185元 286元 803公里
15 永州 10:48 当日 11:03 15分钟 99元  164元 195元 302元 829公里
16 邵阳 13:20 当日 13:26 6分钟 106元  176元 208元 324元 940公里
17 娄底 16:26 当日 16:44 18分钟 120元  197元 232元 362元 1,048公里
18 株洲 18:37 当日 19:02 25分钟 132元  219元 256元 399元 1,173公里
19 长沙 20:00 当日 20:12 12分钟 136元  225元 263元 411元 1,225公里
20 岳阳 22:04 当日 22:08 4分钟 150元  248元 289元 452元 1,372公里
21 赤壁 23:13 当日 23:15 2分钟 158元  262元 306元 478元 1,469公里
22 麻城 06:26 次日 06:40 14分钟 176元  292元 339元 530元 1,712公里
23 潢川 08:17 次日 08:22 5分钟 184元  308元 355元 560元 1,832公里
24 阜阳 10:50 次日 10:58 8分钟 193元  323元 373元 587元 1,948公里
25 亳州 13:12 次日 13:54 42分钟 204元  339元 391元 615元 2,052公里
26 商丘南 14:47 次日 14:51 4分钟 209元  347元 401元 629元 2,116公里
27 菏泽 16:00 次日 16:05 5分钟 216元  362元 417元 657元 2,221公里
28 聊城 17:34 次日 17:40 6分钟 227元  381元 437元 690元 2,377公里
29 临清 18:28 次日 18:38 10分钟 234元  390元 448元 706元 2,423公里
30 衡水 19:41 次日 19:50 9分钟 239元  398元 458元 722元 2,529公里
31 北京西 23:00 次日 - - 258元  430元 493元 778元 2,803公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2020 择城网 版权所有 All Rights Reserved