更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > L40/l37

L40/l37次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 重庆 - 当日 15:24 -         0公里
2 北碚 16:27 当日 16:38 11分钟 4.5元 9元 44元 62元 0公里
3 广安 17:54 当日 18:04 10分钟 12元 20元 51元 73元 0公里
4 渠县 18:34 当日 18:42 8分钟 14元 25元 53元 78元 0公里
5 达州 19:35 当日 20:00 25分钟 20元 33元 59元 86元 0公里
6 宣汉 20:51 当日 20:55 4分钟 24元 40元 63元 93元 0公里
7 万源 22:36 当日 22:40 4分钟 27元 47元 66元 100元 0公里
8 安康 01:01 次日 01:14 13分钟 38元 66元 86元 133元 0公里
9 十堰 04:09 次日 04:13 4分钟 49元 86元 108元 170元 0公里
10 武当山 04:36 次日 04:42 6分钟 51元 89元 113元 176元 0公里
11 谷城 05:44 次日 06:00 16分钟 55元 98元 122元 193元 0公里
12 襄樊 07:14 次日 07:29 15分钟 59元 105元 130元 207元 0公里
13 随州 09:59 次日 10:03 4分钟 67元 118元 145元 231元 0公里
14 云梦 11:47 次日 11:51 4分钟 70元 125元 153元 244元 0公里
15 武昌 13:42 次日 - - 76元 135元 164元 262元 0公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2022 择城网 版权所有 All Rights Reserved