更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > L402/l403

L402/l403次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 温州 - 当日 16:10 -         0公里
2 青田 17:02 当日 17:04 2分钟 4.5元       57公里
3 丽水 18:05 当日 18:11 6分钟 11元       136公里
4 缙云 18:43 当日 18:45 2分钟 13元       166公里
5 永康 19:16 当日 19:19 3分钟 17元       201公里
6 武义 19:39 当日 19:41 2分钟 19元       222公里
7 金华西 21:28 当日 22:03 35分钟 21元       262公里
8 上饶 02:28 次日 02:32 4分钟 32元       459公里
9 鹰潭 04:23 次日 04:33 10分钟 39元       575公里
10 东乡 05:55 次日 05:59 4分钟 43元       616公里
11 向塘 07:12 次日 07:35 23分钟 46元       691公里
12 南昌 08:00 次日 - - 49元       719公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2020 择城网 版权所有 All Rights Reserved