|
您的位置: 首页 > 火车时刻表 >
L382/l379L382/l379次列车时刻表
站号 |
停靠站点 |
到站时间 |
日期 |
离站时间 |
停留时间 |
硬座 |
软座 |
硬卧 |
软卧 |
里程(公里) |
1 |
汉口 |
- |
当日 |
23:20 |
- |
|
|
|
|
0公里 |
2 |
鄂州 |
00:53 |
当日 |
01:08 |
15分钟 |
7元 |
12元 |
46元 |
65元 |
0公里 |
3 |
黄石 |
01:34 |
当日 |
01:48 |
14分钟 |
9元 |
16元 |
48元 |
69元 |
0公里 |
4 |
阳新 |
02:27 |
当日 |
02:41 |
14分钟 |
12元 |
21元 |
51元 |
74元 |
0公里 |
5 |
鹰潭 |
07:51 |
当日 |
08:03 |
12分钟 |
36元 |
63元 |
82元 |
127元 |
0公里 |
6 |
光泽 |
10:50 |
当日 |
10:56 |
6分钟 |
43元 |
76元 |
96元 |
151元 |
0公里 |
7 |
邵武 |
11:27 |
当日 |
11:46 |
19分钟 |
45元 |
78元 |
100元 |
156元 |
0公里 |
8 |
来舟 |
14:23 |
当日 |
14:35 |
12分钟 |
53元 |
93元 |
117元 |
184元 |
0公里 |
9 |
南平 |
15:31 |
当日 |
15:35 |
4分钟 |
55元 |
98元 |
122元 |
193元 |
0公里 |
10 |
福州 |
19:57 |
当日 |
- |
- |
64元 |
114元 |
140元 |
223元 |
0公里 |
|
|
|