更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > L376

L376次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 成都南 - 当日 07:28 -         0公里
2 德阳 08:48 当日 08:54 6分钟 7元 12元 46元 65元 85公里
3 绵阳 09:37 当日 09:41 4分钟 11元 19元 50元 72元 139公里
4 江油 10:17 当日 10:21 4分钟 14元 25元 53元 78元 181公里
5 广元 13:11 当日 13:31 20分钟 26元 45元 65元 98元 343公里
6 阳平关 15:00 当日 15:04 4分钟 31元 53元 71元 108元 422公里
7 汉中 17:10 当日 17:20 10分钟 38元 66元 86元 133元 539公里
8 安康 22:03 当日 22:18 15分钟 51元 89元 113元 176元 779公里
9 华山 05:58 次日 06:09 11分钟 73元 131元 159元 254元 1,161公里
10 风陵渡 06:53 次日 07:18 25分钟 73元 131元 159元 254元 1,184公里
11 永济 07:48 次日 07:51 3分钟 76元 135元 164元 262元 1,221公里
12 运城 08:37 次日 08:43 6分钟 78元 139元 169元 270元 1,277公里
13 闻喜 09:32 次日 09:58 26分钟 81元 144元 175元 279元 1,320公里
14 侯马 10:32 次日 10:36 4分钟 83元 148元 179元 287元 1,355公里
15 临汾 11:25 次日 11:35 10分钟 86元 153元 185元 296元 1,415公里
16 霍州 12:35 次日 12:39 4分钟 88元 157元 190元 304元 1,480公里
17 灵石 13:52 次日 13:54 2分钟 90元 161元 194元 312元 1,523公里
18 介休 14:22 次日 14:28 6分钟 90元 161元 194元 312元 1,550公里
19 平遥 14:53 次日 14:57 4分钟 93元 166元 199元 321元 1,581公里
20 祁县 15:15 次日 15:17 2分钟 95元 170元 204元 328元 1,603公里
21 太谷 15:37 次日 15:39 2分钟 95元 170元 204元 328元 1,626公里
22 榆次 16:08 次日 16:12 4分钟 98元 175元 210元 337元 1,662公里
23 太原 16:39 次日 16:57 18分钟 98元 175元 210元 337元 1,689公里
24 石家庄北 19:56 次日 20:13 17分钟 107元 193元 230元 372元 1,914公里
25 保定 23:12 次日 23:19 7分钟 113元 203元 241元 390元 2,051公里
26 高碑店 00:32 第三日 00:36 4分钟 116元 208元 247元 399元 2,113公里
27 北京西 01:51 第三日 - - 118元 212元 252元 407元 2,197公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2022 择城网 版权所有 All Rights Reserved