更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > L34

L34次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 成都 - 当日 02:31 -         0公里
2 绵阳 03:56 当日 03:59 3分钟 17元 27元 71元 102元 0公里
3 江油 04:35 当日 04:41 6分钟 21元 34元 75元 109元 0公里
4 广元 07:06 当日 07:16 10分钟 41元 66元 95元 141元 0公里
5 汉中 11:17 当日 11:27 10分钟 64元 105元 128元 196元 0公里
6 安康 16:52 当日 17:15 23分钟 91元 148元 179元 274元 0公里
7 旬阳 17:55 当日 18:05 10分钟 94元 154元 185元 286元 0公里
8 白河县 19:14 当日 19:16 2分钟 102元 170元 201元 312元 0公里
9 十堰 20:36 当日 20:42 6分钟 110元 183元 216元 337元 0公里
10 武当山 21:05 当日 21:23 18分钟 110元 183元 216元 337元 0公里
11 谷城 22:25 当日 22:28 3分钟 120元 197元 232元 362元 0公里
12 襄樊 00:10 次日 00:23 13分钟 126元 209元 246元 383元 0公里
13 邓州 01:34 次日 01:39 5分钟 136元 225元 263元 411元 0公里
14 南阳 02:28 次日 02:34 6分钟 140元 232元 272元 424元 0公里
15 南召 03:27 次日 03:32 5分钟 145元 240元 281元 438元 0公里
16 鲁山 04:12 次日 04:17 5分钟 150元 248元 289元 452元 0公里
17 平顶山西 04:37 次日 04:45 8分钟 150元 248元 289元 452元 0公里
18 汝州 05:24 次日 05:32 8分钟 154元 255元 298元 465元 0公里
19 关林 06:36 次日 06:55 19分钟 158元 262元 306元 478元 0公里
20 济源 08:01 次日 08:17 16分钟 168元 278元 322元 506元 0公里
21 月山 09:01 次日 09:17 16分钟 171元 284元 330元 516元 0公里
22 焦作 09:35 次日 09:45 10分钟 171元 284元 330元 516元 0公里
23 新乡 10:49 次日 11:02 13分钟 176元 292元 339元 530元 0公里
24 鹤壁 11:55 次日 12:50 55分钟 179元 298元 345元 544元 0公里
25 安阳 13:57 次日 14:08 11分钟 184元 308元 355元 560元 0公里
26 邯郸 14:43 次日 14:51 8分钟 189元 316元 364元 574元 0公里
27 沙河市 15:10 次日 15:12 2分钟 193元 323元 373元 587元 0公里
28 邢台 15:28 次日 15:32 4分钟 193元 323元 373元 587元 0公里
29 石家庄 17:54 次日 18:13 19分钟 204元 339元 391元 615元 0公里
30 保定 19:35 次日 19:40 5分钟 213元 354元 409元 642元 0公里
31 高碑店 20:42 次日 20:45 3分钟 216元 362元 417元 657元 0公里
32 北京西 23:30 次日 - - 223元 372元 428元 675元 0公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2022 择城网 版权所有 All Rights Reserved