更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > L33

L33次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 北京西 - 当日 00:30 -         0公里
2 保定 01:54 当日 01:57 3分钟 21元       0公里
3 石家庄 03:24 当日 03:31 7分钟 37元       0公里
4 邢台 04:37 当日 04:41 4分钟 49元       0公里
5 邯郸 05:12 当日 05:17 5分钟 57元       0公里
6 安阳 06:02 当日 06:12 10分钟 64元       0公里
7 鹤壁 06:42 当日 06:44 2分钟 67元       0公里
8 新乡 07:34 当日 07:50 16分钟 73元       0公里
9 焦作 08:45 当日 08:53 8分钟 83元       0公里
10 月山 09:11 当日 09:31 20分钟 83元       0公里
11 济源 10:17 当日 10:36 19分钟 87元       0公里
12 关林 11:59 当日 12:30 31分钟 94元       0公里
13 汝州 13:42 当日 13:45 3分钟 102元       0公里
14 平顶山西 14:21 当日 14:26 5分钟 106元       0公里
15 鲁山 14:46 当日 14:49 3分钟 110元       0公里
16 南召 15:33 当日 15:36 3分钟 115元       0公里
17 南阳 16:25 当日 16:30 5分钟 120元       0公里
18 邓州 17:21 当日 17:24 3分钟 126元       0公里
19 襄樊 20:10 当日 20:25 15分钟 132元       0公里
20 谷城 21:34 当日 22:38 1小时4分钟 140元       0公里
21 武当山 23:30 当日 23:38 8分钟 145元       0公里
22 十堰 00:02 次日 00:07 5分钟 150元       0公里
23 安康 02:52 次日 03:00 8分钟 168元       0公里
24 汉中 07:33 次日 07:43 10分钟 184元       0公里
25 勉县 08:16 次日 08:18 2分钟 189元       0公里
26 阳平关 10:28 次日 10:32 4分钟 193元       0公里
27 广元 13:15 次日 13:35 20分钟 199元       0公里
28 江油 16:15 次日 16:23 8分钟 213元       0公里
29 绵阳 16:58 次日 17:03 5分钟 216元       0公里
30 德阳 18:41 次日 18:50 9分钟 216元       0公里
31 成都 20:28 次日 - - 223元       0公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2022 择城网 版权所有 All Rights Reserved