更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > L271

L271次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 北京西 - 当日 22:49 -         0公里
2 任丘 00:51 当日 00:55 4分钟 12元       147公里
3 衡水 02:17 当日 02:26 9分钟 21元       274公里
4 大营镇 02:58 当日 03:11 13分钟 25元       325公里
5 菏泽 06:52 当日 06:55 3分钟 41元       582公里
6 商丘南 08:15 当日 08:19 4分钟 46元       687公里
7 阜阳 10:20 当日 10:34 14分钟 55元       855公里
8 潢川 12:08 当日 12:11 3分钟 62元       971公里
9 麻城 13:47 当日 13:53 6分钟 68元       1,091公里
10 武穴 15:59 当日 16:02 3分钟 78元       1,256公里
11 九江 16:48 当日 16:56 8分钟 81元       1,314公里
12 南昌 18:26 当日 - - 86元       1,449公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2020 择城网 版权所有 All Rights Reserved