|
您的位置: 首页 > 火车时刻表 >
L238/l239L238/l239次列车时刻表
站号 |
停靠站点 |
到站时间 |
日期 |
离站时间 |
停留时间 |
硬座 |
软座 |
硬卧 |
软卧 |
里程(公里) |
1 |
广州东 |
- |
当日 |
20:51 |
- |
|
|
|
|
0公里 |
2 |
韶关东 |
00:24 |
当日 |
00:30 |
6分钟 |
19元 |
31元 |
58元 |
84元 |
229公里 |
3 |
赤壁 |
10:27 |
当日 |
10:29 |
2分钟 |
62元 |
110元 |
136元 |
216元 |
959公里 |
4 |
随州 |
15:24 |
当日 |
15:28 |
4分钟 |
78元 |
139元 |
169元 |
270元 |
1,263公里 |
5 |
襄樊 |
17:38 |
当日 |
17:50 |
12分钟 |
86元 |
153元 |
185元 |
296元 |
1,412公里 |
6 |
邓州 |
18:55 |
当日 |
18:58 |
3分钟 |
88元 |
157元 |
190元 |
304元 |
1,485公里 |
7 |
南阳 |
19:47 |
当日 |
19:52 |
5分钟 |
90元 |
161元 |
194元 |
312元 |
1,541公里 |
8 |
南召 |
20:45 |
当日 |
20:48 |
3分钟 |
93元 |
166元 |
199元 |
321元 |
1,599公里 |
9 |
鲁山 |
21:28 |
当日 |
21:31 |
3分钟 |
95元 |
170元 |
204元 |
328元 |
1,643公里 |
10 |
平顶山西 |
21:51 |
当日 |
21:56 |
5分钟 |
98元 |
175元 |
210元 |
337元 |
1,663公里 |
11 |
汝州 |
22:35 |
当日 |
22:38 |
3分钟 |
98元 |
175元 |
210元 |
337元 |
1,705公里 |
12 |
洛阳 |
00:10 |
次日 |
- |
- |
102元 |
184元 |
219元 |
355元 |
1,797公里 |
|
|
|