更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > L227

L227次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 北京西 - 当日 03:49 -         0公里
2 高碑店 04:46 当日 04:48 2分钟 7元  12元 46元 65元 84公里
3 保定 05:27 当日 05:31 4分钟 12元 20元 51元 73元 146公里
4 石家庄 07:02 当日 07:12 10分钟 21元 35元 60元 88元 277公里
5 邢台 08:45 当日 08:47 2分钟 28元 49元 67元 102元 390公里
6 邯郸 09:40 当日 09:44 4分钟 32元 56元 74元 114元 442公里
7 马头 09:55 当日 10:34 39分钟 32元 56元 74元 114元 458公里
8 安阳 11:11 当日 11:21 10分钟 36元 63元 82元 127元 502公里
9 新乡 12:38 当日 12:48 10分钟 41元 72元 93元 144元 609公里
10 焦作 13:43 当日 13:55 12分钟 46元 81元 103元 162元 672公里
11 月山 14:13 当日 14:28 15分钟 46元 81元 103元 162元 688公里
12 济源 15:55 当日 16:00 5分钟 49元 86元 108元 170元 737公里
13 关林 17:18 当日 17:30 12分钟 53元 93元 117元 184元 817公里
14 汝州 19:02 当日 19:05 3分钟 57元 102元 126元 200元 894公里
15 平顶山西 19:41 当日 20:13 32分钟 59元  105元 130元 207元 936公里
16 南召 21:14 当日 21:17 3分钟 64元  114元 140元 223元 1,000公里
17 南阳 22:06 当日 22:13 7分钟 67元 118元 145元 231元 1,058公里
18 邓州 23:04 当日 23:14 10分钟 70元  125元 153元 244元 1,114公里
19 襄樊 00:29 次日 00:49 20分钟 73元  131元 159元 254元 1,187公里
20 武当山 02:54 次日 02:58 4分钟 81元  144元 175元 279元 1,339公里
21 十堰 03:22 次日 03:25 3分钟 83元 148元 179元 287元 1,358公里
22 安康 06:14 次日 06:24 10分钟 93元 166元 199元 321元 1,560公里
23 万源 09:01 次日 09:05 4分钟 98元 175元 210元 337元 1,711公里
24 宣汉 10:16 次日 10:19 3分钟 102元 184元 219元 355元 1,788公里
25 达州 11:09 次日 11:19 10分钟 102元 184元 219元 355元 1,836公里
26 营山 12:23 次日 12:27 4分钟 114元 206元 245元 394元 1,937公里
27 南充 13:05 次日 13:09 4分钟 121元 219元 260元 417元 1,995公里
28 蓬溪 13:35 次日 13:39 4分钟 126元 229元 271元 435元 2,039公里
29 遂宁 13:56 次日 14:00 4分钟 130元 234元 279元 443元 2,062公里
30 成都南 17:27 次日 - - 153元 276元 329元 518元 2,257公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2022 择城网 版权所有 All Rights Reserved