更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > L202

L202次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 福州 - 当日 10:23 -         0公里
2 闽清 11:46 当日 11:54 8分钟 4.5元  9元 44元 62元 0公里
3 南平 14:04 当日 14:10 6分钟 12元 21元 51元 74元 0公里
4 来舟 14:51 当日 15:22 31分钟 14元 25元 53元 78元 0公里
5 顺昌 17:23 当日 17:28 5分钟 19元 31元 58元 84元 0公里
6 邵武 20:06 当日 20:17 11分钟 25元 43元 64元 96元 0公里
7 光泽 21:19 当日 21:23 4分钟 26元 45元 65元 98元 0公里
8 资溪 00:01 次日 00:06 5分钟 28元 49元 67元 102元 0公里
9 鹰潭 01:52 次日 02:04 12分钟 34元 59元 78元 120元 0公里
10 进贤 02:56 次日 03:00 4分钟 39元 69元 89元 139元 0公里
11 向塘 03:31 次日 04:26 55分钟 41元 72元 93元 144元 0公里
12 九江 07:24 次日 07:35 11分钟 51元 89元 113元 176元 0公里
13 蕲春 09:06 次日 09:23 17分钟 57元 102元 126元 200元 0公里
14 黄州 10:11 次日 10:16 5分钟 59元 105元 130元 207元 0公里
15 麻城 11:05 次日 11:22 17分钟 64元 114元 140元 223元 0公里
16 新县 12:11 次日 12:15 4分钟 67元 118元 145元 231元 0公里
17 潢川 12:59 次日 13:04 5分钟 70元 125元 153元 244元 0公里
18 阜阳 15:03 次日 15:25 22分钟 76元 135元 164元 262元 0公里
19 亳州 16:46 次日 16:52 6分钟 81元 144元 175元 279元 0公里
20 商丘南 17:37 次日 17:45 8分钟 83元 148元 179元 287元 0公里
21 菏泽 18:59 次日 19:05 6分钟 88元 157元 190元 304元 0公里
22 聊城 21:01 次日 21:13 12分钟 95元 170元 204元 328元 0公里
23 衡水 23:07 次日 23:16 9分钟 102元 184元 219元 355元 0公里
24 肃宁 00:13 第三日 00:34 21分钟 105元 189元 225元 364元 0公里
25 霸州 01:35 第三日 01:40 5分钟 111元 198元 236元 381元 0公里
26 北京 02:59 第三日 - - 116元 208元 247元 399元 0公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2020 择城网 版权所有 All Rights Reserved