更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > L19

L19次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 北京西 - 当日 12:28 -         0公里
2 任丘 14:39 当日 14:42 3分钟 12元 20元  51元 73元 147公里
3 衡水 16:11 当日 16:16 5分钟 21元   35元 60元 88元 274公里
4 大营镇 16:54 当日 16:56 2分钟 25元   43元 64元 96元 325公里
5 清河城 17:22 当日 17:24 2分钟 26元   45元 65元 98元 354公里
6 聊城 19:22 当日 19:28 6分钟 31元 53元  71元 108元 426公里
7 阳谷 19:55 当日 19:58 3分钟 34元   59元 78元 120元 468公里
8 梁山 20:24 当日 20:26 2分钟 36元   63元 82元 127元 502公里
9 鄄城 20:57 当日 21:00 3分钟 39元   69元 89元 139元 555公里
10 菏泽 21:20 当日 21:24 4分钟 41元   72元 93元 144元 582公里
11 商丘南 22:48 当日 22:51 3分钟 46元   81元 103元 162元 687公里
12 阜阳 01:02 次日 01:10 8分钟 55元   98元 122元 193元 855公里
13 潢川 03:10 次日 03:41 31分钟 62元  110元 136元 216元 971公里
14 麻城 05:27 次日 05:34 7分钟 68元  122元 149元 238元 1,091公里
15 白河东 18:59 次日 19:02 3分钟 100元  179元 214元 346元 1,751公里
16 安康 20:44 次日 20:56 12分钟 105元  189元 225元 364元 1,878公里
17 紫阳 21:39 次日 21:41 2分钟 107元  193元 230元 372元 1,935公里
18 万源 22:51 次日 22:55 4分钟 113元  203元 241元 390元 2,029公里
19 达州 00:38 第三日 00:49 11分钟 118元  212元 252元 407元 2,154公里
20 南充 03:03 第三日 03:07 4分钟 132元  238元 283元 453元 2,313公里
21 遂宁 03:47 第三日 03:50 3分钟 141元  253元 301元 480元 2,380公里
22 成都 05:30 第三日 - - 149元  269元 318元 510元 2,551公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2020 择城网 版权所有 All Rights Reserved