更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > L165

L165次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 北京西 - 当日 23:01 -         0公里
2 保定 00:26 当日 00:29 3分钟 12元 20元 51元 73元 146公里
3 石家庄 02:02 当日 02:13 11分钟 21元 35元 60元 88元 277公里
4 邢台 03:19 当日 03:22 3分钟 28元 49元 67元 102元 390公里
5 邯郸 03:57 当日 04:02 5分钟 32元 56元 74元 114元 442公里
6 安阳 04:46 当日 04:48 2分钟 36元 63元 82元 127元 502公里
7 鹤壁 05:13 当日 05:15 2分钟 38元 66元 86元 133元 543公里
8 新乡 05:56 当日 05:58 2分钟 41元 72元 93元 144元 609公里
9 郑州 07:00 当日 07:16 16分钟 46元 81元 103元 162元 689公里
10 许昌 08:20 当日 08:23 3分钟 51元 89元 113元 176元 775公里
11 漯河 09:04 当日 09:07 3分钟 55元 98元 122元 193元 829公里
12 驻马店 09:46 当日 09:48 2分钟 57元 102元 126元 200元 895公里
13 确山 10:02 当日 10:04 2分钟 59元 105元 130元 207元 915公里
14 信阳 10:55 当日 - - 64元 114元 140元 223元 991公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2022 择城网 版权所有 All Rights Reserved