更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > L161

L161次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 北京 - 当日 02:16 -         0公里
2 衡水 05:11 当日 05:17 6分钟 39元 62元 93元 137元 0公里
3 临清 06:26 当日 06:29 3分钟 49元 81元 103元 156元 0公里
4 聊城 07:04 当日 07:10 6分钟 57元 93元 115元 175元 0公里
5 阳谷 07:37 当日 07:41 4分钟 62元 100元 123元 187元 0公里
6 梁山 08:04 当日 08:07 3分钟 64元 105元 128元 196元 0公里
7 菏泽 08:59 当日 09:02 3分钟 73元 120元 146元 223元 0公里
8 定陶 09:21 当日 09:24 3分钟 76元 126元 151元 234元 0公里
9 商丘南 10:39 当日 10:42 3分钟 83元 136元 164元 253元 0公里
10 阜阳 13:41 当日 13:49 8分钟 102元 170元 201元 312元 0公里
11 合肥 16:51 当日 - - 123元 204元 240元 373元 0公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2022 择城网 版权所有 All Rights Reserved