更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > L148/l145

L148/l145次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 汉口 - 当日 09:51 -         0公里
2 鄂州 12:00 当日 12:02 2分钟 7元 12元 46元 65元 87公里
3 黄石 12:28 当日 12:30 2分钟 9元 16元 48元 69元 114公里
4 阳新 13:09 当日 13:18 9分钟 13元 23元 52元 76元 169公里
5 瑞昌 14:10 当日 14:22 12分钟 19元 31元 58元 84元 230公里
6 鹰潭 19:08 当日 19:18 10分钟 36元 63元 82元 127元 520公里
7 上饶 20:54 当日 21:00 6分钟 38元 66元 86元 133元 536公里
8 玉山 21:28 当日 21:32 4分钟 45元 78元 100元 156元 666公里
9 金华西 23:51 当日 00:01 10分钟 55元 98元 122元 193元 833公里
10 宁波东 06:20 次日 - - 73元 131元 159元 254元 1,154公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2020 择城网 版权所有 All Rights Reserved