更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > L130

L130次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 南昌 - 当日 22:47 -         0公里
2 进贤 23:57 当日 00:00 3分钟 5.5元 10元 45元 63元 64公里
3 东乡 00:27 次日 00:31 4分钟 8元 15元 47元 68元 103公里
4 鹰潭 01:26 次日 01:37 11分钟 12元 20元 51元 73元 144公里
5 贵溪 01:55 次日 02:14 19分钟 13元 23元 52元 76元 165公里
6 横峰 02:45 次日 03:16 31分钟 17元 28元 56元 81元 212公里
7 上饶 03:50 次日 03:56 6分钟 20元 33元 59元 86元 260公里
8 玉山 04:18 次日 04:35 17分钟 22元 37元 61元 90元 290公里
9 衢州 06:34 次日 06:38 4分钟 27元 47元 66元 100元 371公里
10 金华西 08:48 次日 08:54 6分钟 32元 56元 74元 114元 457公里
11 义乌 09:28 次日 09:33 5分钟 36元 63元 82元 127元 505公里
12 诸暨 09:59 次日 10:22 23分钟 39元 69元 89元 139元 557公里
13 杭州 11:31 次日 - - 45元 78元 100元 156元 644公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2022 择城网 版权所有 All Rights Reserved