|
您的位置: 首页 > 火车时刻表 >
L13L13次列车时刻表
站号 |
停靠站点 |
到站时间 |
日期 |
离站时间 |
停留时间 |
硬座 |
软座 |
硬卧 |
软卧 |
里程(公里) |
1 |
北京 |
- |
当日 |
17:48 |
- |
|
|
|
|
0公里 |
2 |
唐山北 |
20:52 |
当日 |
20:58 |
6分钟 |
21元 |
34元 |
75元 |
109元 |
151公里 |
3 |
龙家营 |
22:53 |
当日 |
22:56 |
3分钟 |
41元 |
66元 |
95元 |
141元 |
307公里 |
4 |
山海关 |
23:10 |
当日 |
23:19 |
9分钟 |
41元 |
66元 |
95元 |
141元 |
315公里 |
5 |
绥中 |
00:01 |
次日 |
00:04 |
3分钟 |
48元 |
78元 |
102元 |
153元 |
380公里 |
6 |
兴城 |
00:33 |
次日 |
00:36 |
3分钟 |
55元 |
89元 |
110元 |
167元 |
428公里 |
7 |
葫芦岛 |
00:53 |
次日 |
00:57 |
4分钟 |
57元 |
93元 |
115元 |
175元 |
499公里 |
8 |
锦州 |
01:36 |
次日 |
01:44 |
8分钟 |
64元 |
105元 |
128元 |
196元 |
563公里 |
9 |
沟帮子 |
02:23 |
次日 |
02:26 |
3分钟 |
70元 |
115元 |
140元 |
215元 |
563公里 |
10 |
大虎山 |
02:53 |
次日 |
02:57 |
4分钟 |
73元 |
120元 |
146元 |
223元 |
605公里 |
11 |
沈阳北 |
05:03 |
次日 |
05:13 |
10分钟 |
91元 |
148元 |
179元 |
274元 |
747公里 |
12 |
铁岭 |
05:53 |
次日 |
05:56 |
3分钟 |
94元 |
154元 |
185元 |
286元 |
814公里 |
13 |
昌图 |
06:36 |
次日 |
06:39 |
3分钟 |
102元 |
170元 |
201元 |
312元 |
879公里 |
14 |
四平 |
07:18 |
次日 |
07:21 |
3分钟 |
106元 |
176元 |
208元 |
324元 |
932公里 |
15 |
公主岭 |
07:54 |
次日 |
07:56 |
2分钟 |
115元 |
191元 |
224元 |
350元 |
985公里 |
16 |
长春 |
08:40 |
次日 |
08:50 |
10分钟 |
120元 |
197元 |
232元 |
362元 |
1,047公里 |
17 |
德惠 |
09:37 |
次日 |
09:39 |
2分钟 |
126元 |
209元 |
246元 |
383元 |
1,128公里 |
18 |
扶余 |
10:20 |
次日 |
10:22 |
2分钟 |
132元 |
219元 |
256元 |
399元 |
1,191公里 |
19 |
哈尔滨 |
11:36 |
次日 |
12:04 |
28分钟 |
140元 |
232元 |
272元 |
424元 |
1,293公里 |
20 |
一面坡 |
14:24 |
次日 |
14:27 |
3分钟 |
158元 |
262元 |
306元 |
478元 |
1,454公里 |
21 |
亚布力南 |
15:11 |
次日 |
15:40 |
29分钟 |
161元 |
268元 |
312元 |
490元 |
1,509公里 |
22 |
苇河 |
16:01 |
次日 |
16:23 |
22分钟 |
161元 |
268元 |
312元 |
490元 |
1,533公里 |
23 |
亚布力 |
16:41 |
次日 |
16:56 |
15分钟 |
168元 |
278元 |
322元 |
506元 |
1,553公里 |
24 |
横道河子 |
17:51 |
次日 |
17:54 |
3分钟 |
171元 |
284元 |
330元 |
516元 |
1,613公里 |
25 |
海林 |
18:55 |
次日 |
18:58 |
3分钟 |
176元 |
292元 |
339元 |
530元 |
1,674公里 |
26 |
牡丹江 |
19:26 |
次日 |
- |
- |
176元 |
292元 |
339元 |
530元 |
1,696公里 |
|
|
|