更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > L1114/l1111

L1114/l1111次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 成都 - 当日 06:04 -         0公里
2 遂宁 08:15 当日 08:50 35分钟 21元 33元 65元 98元 148公里
3 南充 10:02 当日 10:11 9分钟 33元 53元 74元 111元 215公里
4 营山 10:49 当日 10:54 5分钟 45元 71元 91元 135元 273公里
5 达州 12:09 当日 12:26 17分钟 58元 97元 115元 177元 374公里
6 梁平 15:50 当日 15:54 4分钟 68元 114元 136元 210元 463公里
7 万州 17:12 当日 17:20 8分钟 77元 130元 156元 242元 531公里
8 利川 18:59 当日 19:02 3分钟 88元 148元 181元 277元 633公里
9 恩施 19:50 当日 19:53 3分钟 95元 160元 194元 298元 694公里
10 宜昌东 23:00 当日 23:20 20分钟 118元 198元 237元 366元 908公里
11 荆门 00:37 次日 00:43 6分钟 130元 219元 261元 404元 1,017公里
12 鄂州 10:25 次日 10:29 4分钟 163元 274元 322元 501元 1,358公里
13 黄石 10:51 次日 10:56 5分钟 163元 274元 322元 501元 1,385公里
14 阳新 11:38 次日 11:56 18分钟 167元 280元 329元 513元 1,429公里
15 鹰潭 17:13 次日 17:23 10分钟 199元 333元 388元 608元 1,779公里
16 上饶 19:00 次日 19:16 16分钟 207元 347元 405元 632元 1,895公里
17 玉山 19:38 次日 19:52 14分钟 210元 353元 411元 646元 1,925公里
18 衢州 21:07 次日 21:17 10分钟 215元 363元 421元 662元 2,006公里
19 金华西 22:22 次日 22:32 10分钟 224元 378元 439元 689元 2,092公里
20 武义 23:14 次日 23:16 2分钟 224元 378元 439元 689元 2,132公里
21 永康 23:36 次日 23:39 3分钟 230元 385元 448元 702元 2,153公里
22 缙云 00:10 第三日 00:40 30分钟 230元 385元 448元 702元 2,186公里
23 丽水 01:12 第三日 01:15 3分钟 235元 394元 457元 717元 2,218公里
24 青田 03:01 第三日 03:03 2分钟 240元 402元 467元 731元 2,297公里
25 温州 05:00 第三日 - - 244元 409元 475元 744元 2,354公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2020 择城网 版权所有 All Rights Reserved