更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > L102

L102次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 重庆 - 当日 03:17 -         0公里
2 广安 05:31 当日 05:42 11分钟 12元 20元 51元 73元 144公里
3 渠县 06:12 当日 06:22 10分钟 14元 25元 53元 78元 182公里
4 达州 07:17 当日 07:37 20分钟 20元 33元 59元 86元 255公里
5 宣汉 08:25 当日 08:27 2分钟 24元 40元 63元 93元 303公里
6 万源 09:46 当日 09:50 4分钟 27元 47元 66元 100元 380公里
7 安康 11:50 当日 12:02 12分钟 38元 66元 86元 133元 531公里
8 旬阳 12:43 当日 12:46 3分钟 39元 69元 89元 139元 575公里
9 白河县 13:52 当日 13:54 2分钟 45元 78元 100元 156元 655公里
10 十堰 15:14 当日 15:19 5分钟 49元 86元 108元 170元 733公里
11 襄樊 18:09 当日 18:39 30分钟 59元 105元 130元 207元 904公里
12 邓州 19:45 当日 20:15 30分钟 62元 110元 136元 216元 977公里
13 南阳 21:04 当日 21:07 3分钟 67元 118元 145元 231元 1,033公里
14 南召 22:50 当日 22:53 3分钟 68元 122元 149元 238元 1,091公里
15 平顶山西 23:50 当日 23:56 6分钟 73元 131元 159元 254元 1,155公里
16 汝州 00:35 次日 00:38 3分钟 73元 131元 159元 254元 1,197公里
17 关林 01:42 次日 02:20 38分钟 78元 139元 169元 270元 1,274公里
18 济源 03:26 次日 03:31 5分钟 83元 148元 179元 287元 1,354公里
19 月山 04:15 次日 04:23 8分钟 86元 153元 185元 296元 1,403公里
20 焦作 04:41 次日 04:49 8分钟 86元 153元 185元 296元 1,419公里
21 新乡 06:24 次日 06:51 27分钟 88元 157元 190元 304元 1,482公里
22 安阳 08:26 次日 08:58 32分钟 93元 166元 199元 321元 1,589公里
23 邯郸 10:08 次日 10:18 10分钟 95元 170元 204元 328元 1,649公里
24 沙河市 10:37 次日 10:39 2分钟 98元 175元 210元 337元 1,677公里
25 邢台 10:55 次日 10:57 2分钟 98元 175元 210元 337元 1,701公里
26 石家庄 13:30 次日 13:34 4分钟 102元 184元 219元 355元 1,814公里
27 定州 15:09 次日 15:11 2分钟 105元 189元 225元 364元 1,885公里
28 保定 15:46 次日 16:00 14分钟 107元 193元 230元 372元 1,945公里
29 徐水 16:16 次日 16:34 18分钟 111元 198元 236元 381元 1,969公里
30 高碑店 16:57 次日 17:08 11分钟 111元 198元 236元 381元 2,007公里
31 北京西 18:15 次日 - - 116元 208元 247元 399元 2,091公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2022 择城网 版权所有 All Rights Reserved