|
您的位置: 首页 > 火车时刻表 >
K9664K9664次列车时刻表
站号 |
停靠站点 |
到站时间 |
日期 |
离站时间 |
停留时间 |
硬座 |
软座 |
硬卧 |
软卧 |
里程(公里) |
1 |
兰州 |
- |
当日 |
19:14 |
- |
|
|
|
|
0公里 |
2 |
皋兰 |
20:21 |
当日 |
20:22 |
1分钟 |
5.5元 |
|
45元 |
|
50公里 |
3 |
白银西 |
21:03 |
当日 |
21:05 |
2分钟 |
8元 |
|
47元 |
|
87公里 |
4 |
景泰 |
22:32 |
当日 |
22:34 |
2分钟 |
16元 |
|
55元 |
|
174公里 |
5 |
干塘 |
23:38 |
当日 |
23:46 |
8分钟 |
22元 |
|
61元 |
|
234公里 |
6 |
中卫 |
00:57 |
次日 |
01:09 |
12分钟 |
28元 |
|
67元 |
|
306公里 |
7 |
同心 |
02:59 |
次日 |
03:01 |
2分钟 |
36元 |
|
76元 |
|
404公里 |
8 |
固原 |
05:32 |
次日 |
05:37 |
5分钟 |
44元 |
|
92元 |
|
523公里 |
9 |
平凉 |
07:00 |
次日 |
07:12 |
12分钟 |
50元 |
|
103元 |
|
614公里 |
10 |
平凉南 |
07:27 |
次日 |
07:34 |
7分钟 |
50元 |
|
103元 |
|
628公里 |
11 |
庙庄 |
07:45 |
次日 |
07:57 |
12分钟 |
50元 |
|
103元 |
|
635公里 |
12 |
崇信 |
08:25 |
次日 |
- |
- |
52元 |
|
107元 |
|
651公里 |
|
|
|