|
您的位置: 首页 > 火车时刻表 >
K9663K9663次列车时刻表
站号 |
停靠站点 |
到站时间 |
日期 |
离站时间 |
停留时间 |
硬座 |
软座 |
硬卧 |
软卧 |
里程(公里) |
1 |
平凉南 |
- |
当日 |
20:52 |
- |
|
|
|
|
0公里 |
2 |
平凉 |
21:07 |
当日 |
21:18 |
11分钟 |
3.5元 |
|
43元 |
|
14公里 |
3 |
固原 |
22:48 |
当日 |
22:55 |
7分钟 |
9元 |
|
48元 |
|
105公里 |
4 |
同心 |
01:07 |
次日 |
01:09 |
2分钟 |
22元 |
|
61元 |
|
224公里 |
5 |
中卫 |
02:42 |
次日 |
02:50 |
8分钟 |
29元 |
|
68元 |
|
322公里 |
6 |
干塘 |
04:10 |
次日 |
04:12 |
2分钟 |
32元 |
|
71元 |
|
394公里 |
7 |
景泰 |
05:05 |
次日 |
05:07 |
2分钟 |
37元 |
|
79元 |
|
454公里 |
8 |
白银西 |
06:41 |
次日 |
06:43 |
2分钟 |
44元 |
|
92元 |
|
541公里 |
9 |
皋兰 |
07:22 |
次日 |
07:24 |
2分钟 |
45元 |
|
95元 |
|
578公里 |
10 |
兰州 |
08:33 |
次日 |
- |
- |
50元 |
|
103元 |
|
628公里 |
|
|
|