更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > K961

K961次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 汉口 - 当日 10:35 -         0公里
2 云梦 11:32 当日 11:34 2分钟 7元 12元 46元 65元 78公里
3 安陆 11:51 当日 11:54 3分钟 9元 16元 48元 69元 105公里
4 随州 12:34 当日 12:37 3分钟 15元 25元 54元 78元 166公里
5 枣阳 13:27 当日 13:30 3分钟 23元 36元 62元 89元 243公里
6 襄樊 14:13 当日 14:33 20分钟 28元 44元 67元 97元 315公里
7 谷城 15:35 当日 15:37 2分钟 32元 53元 71元 106元 395公里
8 武当山 16:39 当日 16:55 16分钟 39元 64元 83元 125元 467公里
9 十堰 17:19 当日 17:27 8分钟 39元 64元 83元 125元 486公里
10 旬阳 19:56 当日 19:58 2分钟 52元 85元 107元 163元 644公里
11 安康 20:37 当日 20:49 12分钟 53元 88元 110元 169元 688公里
12 汉中 01:11 次日 01:16 5分钟 68元 114元 139元 216元 928公里
13 广元 05:52 次日 06:04 12分钟 81元 136元 164元 255元 1,124公里
14 江油 09:23 次日 09:28 5分钟 90元 151元 181元 282元 1,286公里
15 绵阳 10:05 次日 10:11 6分钟 94元 157元 188元 292元 1,328公里
16 德阳 11:06 次日 11:12 6分钟 96元 161元 192元 300元 1,382公里
17 成都 12:32 次日 - - 100元 167元 199元 310元 1,443公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2022 择城网 版权所有 All Rights Reserved