更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > K9484

K9484次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 攀枝花 - 当日 18:46 -         0公里
2 桐子林 19:09 当日 19:15 6分钟 10元 12元 64元 87元 22公里
3 米易 19:45 当日 19:49 4分钟 12元 18元 66元 93元 58公里
4 永郎 20:20 当日 20:22 2分钟 16元 24元 70元 99元 95公里
5 德昌 21:05 当日 21:08 3分钟 22元 34元 76元 109元 134公里
6 西昌南 21:52 当日 21:58 6分钟 29元 45元 83元 120元 187公里
7 西昌 22:08 当日 22:14 6分钟 30元 47元 84元 122元 192公里
8 冕宁 22:51 当日 22:53 2分钟 38元 57元 92元 132元 240公里
9 普雄 01:24 次日 01:30 6分钟 52元 81元 106元 156元 353公里
10 峨边 04:37 次日 04:39 2分钟 73元 114元 137元 205元 517公里
11 燕岗 06:06 次日 06:08 2分钟 82元 129元 155元 232元 589公里
12 峨眉 06:15 次日 06:20 5分钟 82元 129元 155元 232元 593公里
13 乐山 06:36 次日 06:40 4分钟 87元 137元 162元 245元 612公里
14 眉山 07:18 次日 07:20 2分钟 92元 142元 170元 254元 657公里
15 彭山 07:34 次日 07:36 2分钟 94元 147元 175元 264元 672公里
16 成都南 08:18 次日 - - 99元 155元 183元 276元 725公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2022 择城网 版权所有 All Rights Reserved