更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > K944/k941

K944/k941次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 温州 - 当日 23:55 -         0公里
2 青田 00:47 当日 00:49 2分钟 12元 18元 66元 93元 57公里
3 丽水 01:58 当日 02:03 5分钟 22元 34元 76元 109元 136公里
4 缙云 02:35 当日 02:44 9分钟 25元 40元 79元 115元 168公里
5 永康 04:27 当日 04:43 16分钟 33元 50元 87元 125元 201公里
6 武义 05:13 当日 05:19 6分钟 38元 57元 92元 132元 222公里
7 金华西 06:59 当日 07:07 8分钟 42元 64元 96元 139元 262公里
8 衢州 07:59 当日 08:11 12分钟 52元 81元 106元 156元 348公里
9 玉山 09:06 当日 09:08 2分钟 63元 97元 118元 175元 429公里
10 上饶 09:29 当日 09:33 4分钟 65元 101元 123元 183元 459公里
11 贵溪 10:27 当日 10:30 3分钟 79元 124元 149元 224元 554公里
12 鹰潭 10:49 当日 10:58 9分钟 79元 124元 149元 224元 575公里
13 东乡 11:25 当日 11:28 3分钟 87元 137元 162元 245元 616公里
14 新余 14:00 当日 14:04 4分钟 113元 178元 209元 316元 821公里
15 萍乡 15:27 当日 15:32 5分钟 125元 198元 231元 352元 946公里
16 株洲 16:32 当日 16:44 12分钟 137元 214元 249元 379元 1,027公里
17 娄底 18:20 当日 18:26 6分钟 150元 237元 274元 417元 1,152公里
18 怀化 22:33 当日 22:48 15分钟 179元 283元 327元 499元 1,467公里
19 玉屏 00:32 次日 00:39 7分钟 191元 301元 345元 529元 1,587公里
20 镇远 01:29 次日 01:35 6分钟 194元 307元 353元 539元 1,648公里
21 凯里 03:06 次日 03:09 3分钟 203元 322元 369元 568元 1,736公里
22 福泉 03:57 次日 04:04 7分钟 208元 332元 379元 584元 1,796公里
23 贵阳 05:30 次日 - - 219元 349元 399元 613元 1,924公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2020 择城网 版权所有 All Rights Reserved