更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > K942/k943

K942/k943次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 贵阳 - 当日 10:45 -         0公里
2 福泉 12:18 当日 12:25 7分钟 20元 31元 74元 106元 128公里
3 凯里 13:24 当日 13:28 4分钟 29元 45元 83元 120元 188公里
4 镇远 14:51 当日 14:55 4分钟 42元 64元 96元 139元 276公里
5 玉屏 15:46 当日 15:52 6分钟 51元 78元 105元 153元 337公里
6 怀化 17:23 当日 17:38 15分钟 65元 101元 123元 183元 457公里
7 娄底 21:48 当日 21:57 9分钟 103元 160元 191元 286元 772公里
8 株洲 23:52 当日 00:02 10分钟 116元 184元 215元 326元 897公里
9 萍乡 00:54 次日 00:58 4分钟 125元 198元 231元 352元 978公里
10 新余 02:33 次日 02:37 4分钟 143元 226元 263元 400元 1,103公里
11 东乡 04:42 次日 04:45 3分钟 165元 260元 301元 458元 1,308公里
12 鹰潭 05:13 次日 05:21 8分钟 165元 260元 301元 458元 1,349公里
13 贵溪 05:39 次日 05:46 7分钟 170元 268元 309元 472元 1,370公里
14 上饶 07:01 次日 07:09 8分钟 179元 283元 327元 499元 1,465公里
15 玉山 07:37 次日 07:40 3分钟 179元 283元 327元 499元 1,495公里
16 衢州 08:36 次日 08:39 3分钟 191元 301元 345元 529元 1,576公里
17 金华西 09:39 次日 09:47 8分钟 200元 316元 363元 554元 1,662公里
18 武义 10:27 次日 10:29 2分钟 200元 316元 363元 554元 1,702公里
19 永康 10:49 次日 10:52 3分钟 203元 322元 369元 568元 1,723公里
20 缙云 11:31 次日 11:33 2分钟 203元 322元 369元 568元 1,756公里
21 丽水 12:05 次日 12:08 3分钟 208元 332元 379元 584元 1,788公里
22 青田 13:29 次日 13:31 2分钟 215元 342元 390元 600元 1,867公里
23 温州 15:05 次日 - - 219元 349元 399元 613元 1,924公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2020 择城网 版权所有 All Rights Reserved