更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > K882/k883

K882/k883次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 青岛 - 当日 19:26 -         0公里
2 沧口 19:48 当日 19:50 2分钟 9元 10元 63元 85元 17公里
3 潍坊 21:30 当日 21:34 4分钟 29元 45元 83元 120元 183公里
4 淄博 22:31 当日 22:34 3分钟 44元 67元 98元 142元 283公里
5 济南东 23:42 当日 23:55 13分钟 55元 87元 109元 162元 390公里
6 晏城 00:31 次日 00:53 22分钟 63元 97元 118元 175元 425公里
7 德州 01:56 次日 02:06 10分钟 73元 114元 137元 205元 511公里
8 衡水 03:03 次日 03:10 7分钟 79元 124元 149元 224元 573公里
9 辛集 03:46 次日 03:49 3分钟 87元 137元 162元 245元 620公里
10 石家庄北 04:49 次日 05:04 15分钟 94元 147元 175元 264元 697公里
11 阳泉北 06:02 次日 06:05 3分钟 106元 166元 197元 298元 801公里
12 太原 07:03 次日 - - 80元 126元 151元 228元 922公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2022 择城网 版权所有 All Rights Reserved