更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > K8721

K8721次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 玉山 - 当日 11:58 -         0公里
2 上饶 12:19 当日 12:25 6分钟 10元 12元 64元 87元 30公里
3 横峰 12:54 当日 12:56 2分钟 13元 21元 67元 96元 78公里
4 弋阳东 13:08 当日 13:10 2分钟 16元 24元 70元 99元 95公里
5 贵溪 13:30 当日 13:32 2分钟 20元 31元 74元 106元 125公里
6 鹰潭 13:50 当日 13:57 7分钟 24元 36元 78元 111元 146公里
7 东乡 14:24 当日 14:27 3分钟 29元 45元 83元 120元 187公里
8 进贤 14:55 当日 14:57 2分钟 38元 57元 92元 132元 226公里
9 南昌 15:39 当日 - - 44元 67元 98元 142元 290公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2022 择城网 版权所有 All Rights Reserved